Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle) Projet... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Richard LALONDE (actif au XVIIIe siècle) Projet de lit dit à la polonaise et un projet de montant de lit Aquarelle, plume et encre noire. (Taches, rousseurs, pliures, annotations au crayon noir). 24,7 x 17 cm - 23,2 x 15,1 cm
Mes ordres d'achat