ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Combat de... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Combat de cavalerie, 1779
Plume et encre noire et lavis brun.
Monogrammée et datée en pied.
(Taches).
22,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat