ÉCOLE DE L’EST du XVIIIe siècle Halte à l’auberge Plume... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE DE L’EST du XVIIIe siècle Halte à l’auberge Plume et encre grise, lavis gris, rehauts de gouache blanche. (Pliure, déchirure, collé en plein, taches). 34 x 56 cm.
Mes ordres d'achat