ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800 Dessinateur dans... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800
Dessinateur dans les ruines.
Aquarelle, gouache postérieure.
Fausse signature « H. Robert » en bas à gauche.
22 x 35 cm.
Mes ordres d'achat