ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle Navires, 1866... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle
Navires, 1866
Encre et aquarelle.
Signée indistinctement en bas à droite.
(Insolé, taches, épidermures).
23 x 34 cm
Mes ordres d'achat