ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de mains... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de mains jointes d’après Durër Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois. (Insolé, et quelques rousseurs, traces d’un ancien montage sur les bords). 22 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat