Attribué à Denis-Louis DESTORS (Gonesse 1816... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 665EUR
Attribué à Denis-Louis DESTORS
(Gonesse 1816 - Choisy-Le-Roi 1882)
Projet de monastère et chameaux
Aquarelle sur traits de crayon.
Traces de monogramme et de date sur le montage.
63 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat