Attribué à Denis-Louis DESTORS (Gonesse 1816... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 665EUR
Attribué à Denis-Louis DESTORS
(Gonesse 1816 - Choisy-Le-Roi 1882)
Projet de monastère, 1871
Aquarelle sur traits de crayon.
Monogrammée et datée en bas à droite.
(Enfoncement et taches).
55 x 93 cm
Mes ordres d'achat