Maxime LALANNE (Bordeaux 1827 - Nogent-sur-Marne... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Maxime LALANNE (Bordeaux 1827 - Nogent-sur-Marne 1886) Paysage rural aux rochers Crayon noir. Signé, daté, et situé « Village de Rolbe » en bas à droite. (Traces d’insolation dans le haut) 18,4 x 27,1 cm
Mes ordres d'achat