Jules BLANCHARD (Puiseaux 1832 - 1916) Fenêtre... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules BLANCHARD (Puiseaux 1832 - 1916)
Fenêtre gothique de Notre-Dame de Paris
Plume et encre noire, lavis gris, gouache blanche.
Signée en bas à gauche.
Titrée en haut au centre à la gouache blanche.
(Petites taches).
56 x 43,4 cm
Mes ordres d'achat