Gustave POETZSCH (Neuchâtel 1870 - 1950) Portrait... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave POETZSCH (Neuchâtel 1870 - 1950) Portrait de René Thierry peignant, 1898 Sanguine, rehauts de crayon noir. Signée en bas à droite et annotée « René Thierry », située et datée « Paris 1898 ». (Pliures, piqûres dans le haut). 29 x 37,3 cm
Mes ordres d'achat