ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de PARMESAN... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de PARMESAN
Scène avec figures nues en imploration
Plume et encre brune, lavis brun.
(Petit manque sur le coin supérieur droit, petite déchirure en haut à droite, pliures, taches).
15,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat