Zacharias BLIJHOOFT (Middleburg 1630 - 1682) Cavaliers... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Zacharias BLIJHOOFT (Middleburg 1630 - 1682) Cavaliers sur un sentier montagneux Plume et encre brune, lavis brun. Signée en bas à droite. Cachet non identifié en bas à gauche. (Pliure centrale verticale, manques et restaurations aux deux coins gauches). 24,1 x 37,3 cm Provenance : Ancienne collection J. A. Duvel Le Camus, son cachet en bas à droite (Lugt 1441).
Mes ordres d'achat