ÉCOLE VENITIENNE vers 1740 Études de têtes... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉCOLE VENITIENNE vers 1740
Études de têtes de putti
Paire de papiers marouflés sur toile.
38 x 27 cm chaque
(Petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat