ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Saint Michel... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Saint Michel archange
Plume et encre noire sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche et jaune, lavis brun sur papier préparé en gris.
Annotée Salvador Rosa sur le montage.
(Petites rousseurs, dessin doublé).
26 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat