*Attribué à LOUIS MOREAU (Paris 1727 - 1794) Paysage... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
*Attribué à LOUIS MOREAU (Paris 1727 - 1794) Paysage montagneux Gouache (Écaillures). 20 x 42 cm On joint une gouache monogrammée « LM ».
Mes ordres d'achat