Atelier de Jean-Antoine GROS, dit Baron... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Atelier de Jean-Antoine GROS, dit Baron Gros (Paris 1771 - Meudon 1835) Réunion d’État-major Plume et encre brune. (Rousseurs). 13,2 x 15,8 cm Provenance : Ancienne collection L. J. A. Coutan, son cachet en bas à droite (Lugt 464).
Mes ordres d'achat