ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Intérieur... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Intérieur animé de l’église Saint-Roch
Plume et encre noire, aquarelle.
(Taches, pliures, déchirures, insolé).
53,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat