ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Intérieur... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Intérieur animé de l’église Saint-Roch Plume et encre noire, aquarelle. (Taches, pliures, déchirures, insolé). 53,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat