*Aert SCHOUMANN (1710-1792) Paire de perdrix... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*Aert SCHOUMANN (1710-1792)
Paire de perdrix et faisans dorés
2 aquarelles gouachées.
Signées en bas à droite.
35 x 25 cm
Mes ordres d'achat