Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Étude... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Étude pour la planche de l’Enfer Plume et encre brune et grise sur traits de crayon noir. Signée en bas à droite. (Pliures, insolé). 35,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat