François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel 1895)
Paysage
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée en bas à droite.
Traces de gouache.
(Petites épidermures).
23,8 x 30 cm
Mes ordres d'achat