ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 450 EUR
ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe siècle.
Commandant d artillerie, chevalier de la Légion d honneur
Miniature ovale (fente au centre) signée et datée 1830 à gauche.
7,8 x 6,5 cm
Cerclage en laiton doré, sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat