ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 450 EUR
ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe siècle. Commandant d artillerie, chevalier de la Légion d honneur Miniature ovale (fente au centre) signée et datée 1830 à gauche. 7,8 x 6,5 cm Cerclage en laiton doré, sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat