Ensemble de quatre pièces : - Deux statuettes... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de quatre pièces : - Deux statuettes de grognard en pied. En bronze doré et fonte de fer (accident réparé). Hauteur : 15 et 12 cm - Deux motifs de trophées d armes et de drapeaux en bronze et bronze doré.
Mes ordres d'achat