SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS Grand... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS Grand souvenir de régiment au nom de L. GIBOU du 4e régiment de dragons sous le Second Empire. Aquarelle, gouache et rehauts d or, à décor de cavalerie de drapeaux et de l Empereur Napoléon III (déchirures et trous). 44 x 57 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat