Brevet de chevalier de la Légion d honneur... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Brevet de chevalier de la Légion d honneur de Charles Bon Marie BOURLON de MONCEY, époque Second Empire (1859). Encadré sous verre. Provenance : Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre).
Mes ordres d'achat