ROUSSET Ensemble de six documents relatifs... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUSSET Ensemble de six documents relatifs à la famille ROUSSET et au chirurgien Napoléon ROUSSET, dont brevets de bachelier-es sciences et lettres d époque Restauration, brevet de chirurgien aide-major de la Garde nationale (1831), diplôme de docteur en médecine signé de Montalivet (1831), brevet de bachelier es lettres (1852). A.B.E.
Mes ordres d'achat