FRANCE-ALGERIE Médaille des contributions... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR

FRANCE-ALGERIE

Médaille des contributions divers pour l'Algérie.

En argent. Poinçon de la Monnaie au revers du trophée.

42 x 26 mm - Poids net : 10 g

T.T.B à SUP.

Mes ordres d'achat