FRANCE-ALGERIE Médaille des contributions... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE-ALGERIE Médaille des contributions divers pour l'Algérie. En argent. Poinçon de la Monnaie au revers du trophée. 42 x 26 mm - Poids net : 10 g T.T.B à SUP.
Mes ordres d'achat