MEDAILLE D HONNEUR DE LA MUTUALITE Croix... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
MEDAILLE D HONNEUR DE LA MUTUALITE Croix de rappel de la Médaille d or (1926-1936). En argent (restes de dorure) et émail noir (infimes éclats). Cravate. Poinçon tête de sanglier et d orfèvre Arthus Bertrand. 95 x 60 mm - Poids brut : 66 g T.T.B.
Mes ordres d'achat