MEDAILLE D HONNEUR DE LA MUTUALITE Croix... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
MEDAILLE D HONNEUR DE LA MUTUALITE
Croix de rappel de la Médaille d or (1926-1936).
En argent (restes de dorure) et émail noir (infimes éclats).
Cravate. Poinçon tête de sanglier et d orfèvre Arthus Bertrand.
95 x 60 mm - Poids brut : 66 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat