TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Ensemble... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 344EUR
TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Ensemble de grand-croix comprenant : - Bijou en argent et émail (infime éclat). Poinçon tête de sanglier et d orfèvre Chobillon. 92 x 60 mm - Poids brut : 28 g T.T.B. - Plaque. En argent et émail (éclat à la légende). Poinçon tête de sanglier et trace de poinçon d orfèvre. Revers à deux crochets et épingle basculante. 90 mm - Poids brut : 140 g T.B.
Mes ordres d'achat