MALTE GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE SAINT JEAN... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
MALTE GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM. Croix de 3e classe, pour dame. En vermeil et émail, avec n ud. Diamètre : 40 mm Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin, gainé de velours et soie noire et frappé dans le couvercle de la croix de l ordre. SUP (Usures de l écrin).
Mes ordres d'achat