GRECE ORDRE DU SAUVEUR Etoile de chevalier... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
GRECE ORDRE DU SAUVEUR Etoile de chevalier en argent et émail (éclats à deux pointes). Centres en or. Ruban. 57 x 35 mm - Poids brut : 16,7 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat