ORDRE DE SAINT GEORGES Insigne de dame en... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
ORDRE DE SAINT GEORGES Insigne de dame en ronde bosse, en argent et vermeil. Ruban moiré bleu ciel. 20 x 24 mm Poids brut : 10 g T.T.B. Deuxième partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat