VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND, créé en 1831. Croix de chevalier à titre civil. En vermeil et émail. Poinçon au crabe et poinçon d orfèvre. Ruban. 65 x 40 mm - Poids brut : 21 g T.T.B.
Mes ordres d'achat