VATICAN - Deux croix et deux médailles. -... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
VATICAN - Deux croix et deux médailles. - Deux croix des pèlerins en terre sainte. - Croix en bronze doré. Ruban à agrafe Jérusalem. Début du XXe siècle. 43 mm - Croix en bronze patiné noir. Ruban. 43 mm Deux médailles « Pro Ecclesia et pontifice ». - Croix de classe argent. En métal argenté. Ruban. 42 mm - Croix de classe or. En laiton doré. Ruban. 45 mm SUP.
Mes ordres d'achat