CROIX DE CHAPITRE Croix du chapitre de la... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
CROIX DE CHAPITRE Croix du chapitre de la Cathédrale de Luçon. En vermeil et émail (manque à l avers du centre, petits éclats). Poinçon tête de sanglier et poinçon d orfèvre. 85 mm - Poids brut : 73 g Avec son cordonnet de port en sautoir en passementerie de fil aurore.
Mes ordres d'achat