Curieux cadenas à système en fer forgé. Ouverture... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 768EUR
Curieux cadenas à système en fer forgé. Ouverture par trois clés à jours à âmes différentes et numérotées 1, 2 et 3 (une clé carrée, une à panneton et la dernière à vis). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat