ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY Vase cornet... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY Vase cornet sur talon. Épreuve en verre doublé aux polychromies intercalaires et soufflé dans une monture en fer forgé patiné aux motifs de libellules stylisées. Deux éclats au col. Signé A. DELATTE Nancy sur le col. H. 27 cm
Mes ordres d'achat