LYSIÉS (PROBABLEMENT MODA A NANCY) Eglantine... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LYSIÉS (PROBABLEMENT MODA A NANCY)
Eglantine
Vase cornet à renflement. Épreuve en verre multicouche jaune marmoréen, le décor traité aux émaux polychromes. Signé LYSIÉS à l’émail vers la base. H. 30 cm
Mes ordres d'achat