ÉMILE GRITTEL (1870-1953) Bouteille méplate... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉMILE GRITTEL (1870-1953)
Bouteille méplate et nervurée dans le goût de l’Asie. Épreuve en grès émaillé polychrome. Signée E. GRITTEL sous la base. H. 15,7 cm
Mes ordres d'achat