PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Haut... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Haut vase obus à large col annulaire. Épreuve en grès émaillé rouge de cuivre. Signé DALPAYRAT et marqué 1334 au revers. H. 34 cm
Mes ordres d'achat