CHRISTOFLE ORFÈVRE Service thé et café de... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
CHRISTOFLE ORFÈVRE Service thé et café de 5 pièces en métal argenté, les prises et anses en palissandre, composé d’une verseuse à thé, d’une verseuse à café, d’un pot à sucre, d’un pot à lait et d’un grand plateau. Chaque pièce marquée du poinçon d’orfèvre et du cachet rectangulaire CHRISTOFLE. H. des pièces de forme : 11 à 24 cm – Plateau : 56 x 41 cm
Mes ordres d'achat