JEAN PERZEL (1892-1986) Modèle 353bis Plafonnier... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 640EUR
JEAN PERZEL (1892-1986) Modèle 353bis Plafonnier circulaire moderniste. La monture en laiton doré équipée de ses parties en verre opalin d’origine. Manque une partie plate cintrée en verre. Signée J. PERZEL à l’intérieur. H. 20 cm – D. 60 cm On y joint une monture au modèle signée J. PERZEL. H. 20 cm – D. 60 cm
Mes ordres d'achat