ART ET DÉCORATION – [1922-1925] Librairie... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 685EUR
ART ET DÉCORATION – [1922-1925] Librairie Centrale des Beaux-Arts – Émile Lévy Éditeur. Ensemble de 21 fascicules : 1922 : Février, Avril, Mai, Septembre - 1923 : Janvier, Février, Mars, Avril, Juin, Juillet, Août, Octobre, Novembre, Décembre - 1925 : Janvier, Février, Mars, Septembre, Octobre, Novembre, Décembre Intéressante revue d’art et de décoration présentant les œuvres des principaux artistes de l’époque. Bon état général, petits manques, rousseurs. Nous joignons trois numéros en double.
Mes ordres d'achat