NANCY DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE Cuiller... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
NANCY DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE
Cuiller à moutarde en vermeil modèle filet.
Maître orfèvre : poinçonnée deux fois Charles II HOCQUARD, reçu en 1771
Poids : 25 g - longueur : 11,4 cm
Mes ordres d'achat