MONTBÉLIARD DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
MONTBÉLIARD DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE
Pince à sucre en vermeil à prise coquille et extrémité en toupie.
Maître orfèvre : Pierre-Léopold WILD, cité en 1786
Poids : 55 g - longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat