PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Cuiller à sucre en... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 152EUR
PROVINCE XVIIIe SIÈCLE
Cuiller à sucre en argent modèle filet violon coquille agrafe, cuilleron bordé, gravée d’armoiries sur la spatule surmontées d’une couronne de marquis
Maître orfèvre : AC surmontées d’une croix
Poids : 102 g - longueur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat