ATTRIBUÉ À L’ITALIE XIXe siècle Ensemble... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 8 960EUR
ATTRIBUÉ À L’ITALIE XIXe siècle Ensemble de quatre bassins de deux tailles en argent, de forme ovale polylobée, mouluré de filets. Poids : 4466 g - longueur : 42,7 cm et 37,2 cm - largeur : 27,3 cm et 23,8 cm - profondeur : 4,6 cm et 5 cm Poinçons non identifiés
Mes ordres d'achat