PARIS 1809 - 1819 Plat circulaire en argent... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
PARIS 1809 - 1819 Plat circulaire en argent mouluré de filets et gravé sur le marli d’un chiffre de lettres entrelacées postérieur. Orfèvre : Jean-Baptiste-Claude ODIOT, reçu maître en 1785 Poids : 931 g - diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat