KELLER PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Pince... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 944EUR
KELLER PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Pince à courrier / coupe-papier en argent serti d’un scarabée égyptien en lapis à monture or. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre losangique et en toutes lettres Poids brut : 362 g - longueur : 22,5 cm - largeur : 4,9 cm
Mes ordres d'achat