FRANCE Barrette en or ciselé, portant trois... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE Barrette en or ciselé, portant trois miniatures : - croix de Saint Louis. En or et émail (petits éclats). - croix du lys. En argent et émail. - étoile d’officier de la Légion d’honneur. En or et émail (petits éclats). Montée sur un ruban. 35 x 24 mm - Poids brut : 5,4 g T.T.B.
Mes ordres d'achat